День рождения профессора Натальи Климовой

День рождения профессора Натальи Климовой

Уважаемая Наталья Валерьевна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения!

Ваши знания, аналитический тип мышления, компетентность, целеустремлённость, богатый опыт, умение внедрять инновации обеспечивают успех во всех сферах деятельности. Как талантливый учёный, замечательный преподаватель, мудрый наставник, опытный врач Вы вносите значимый вклад в развитие медицинской науки и образования, подготовку востребованных кадров, обеспечение здоровья людей. С огромной ответственностью эффективно руководите вверенными Вам коллективами: будь то кафедра многопрофильной клинической подготовки СурГУ или рентгенологическое отделение Сургутской окружной клинической больницы. Нацеленность на результат свойственна Вам и как президенту регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов.

Вам, врачам, сегодня приходится выдерживать ещё большие нагрузки, спасая жизни людей! Пусть наша благодарность придаёт всем вам сил и заряжает энергией!

Желаю Вам во всех начинаниях поддержки единомышленников и верных друзей! Пусть жизнь будет насыщена радостью, оптимизмом, вдохновляющим всех, кто окружает Вас.

Здоровья, счастья, благополучия, удачи Вам и Вашим родным!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета
Сергей Михайлович Косенок