С юбилеем, Ямпольская Наталья Юрьевна!

С юбилеем, Ямпольская Наталья Юрьевна!

Поздравление

Поздравляем Наталью Юрьевну Ямпольскую, доцента кафедры экономических и учетных дисциплин

Института экономики и управления, с юбилеем!

Уважаемая Наталья Юрьевна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

С 1995 года Ваша активная, наполненная знаковыми событиями жизнь связана с СурГУ. За время трудовой деятельности Вы зарекомендовали себя как специалист, обладающий высокими профессиональными качествами и организаторскими способностями.

Как талантливый преподаватель, Вы, владея самыми современными образовательными технологиями, которые способствуют активации познавательной деятельности студентов, ведете подготовку востребованных в регионе кадров. Все многочисленные дисциплины разработаны с ориентацией на потребности реального сектора экономики, в соответствии с основными задачами государственной политики в области образования, обозначенных в Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Вы активно занимаетесь научной работой в сфере бухгалтерского учета и аудита, результаты исследований публикуете в авторитетных изданиях. Важно, что вовлекаете студентов в мир науки, помогаете им определять актуальные темы, раскрывающие пути решения злободневных задач.

Мы ценим Вашу продуктивную деятельность при реализации программ курсов повышения квалификации Регионального ресурсного центра повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Вы обладаете важным качеством – постоянно стремитесь повышать свою квалификацию, проходите стажировки в ведущих научно-образовательных организациях.

Пусть оптимизм, которым Вы обладаете, энергия, позитивный настрой, любовь к делу жизни продолжают быть фундаментом новых достижений!

Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим родным!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета