С юбилеем, Забирова Венера Хажиахметовна!

С юбилеем, Забирова Венера Хажиахметовна!

Поздравление

Поздравляем Венеру Хажиахметовну Забирову, старшего преподавателя кафедры лингвистики и переводоведения

Института гуманитарного образования и спорта, с юбилеем!

Уважаемая Венера Хажиахметовна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

С 1994 года Вы с энтузиазмом трудитесь в университете, формируете в студентах не только профессиональные компетенции, но и развиваете их духовно-нравственные качества. Вы, как современный преподаватель, владеете многими технологиями, превращающими образовательный процесс в творческий, приносящий радость путь овладения знаниями, многочисленными умениями и навыками.

Результаты Вашего добросовестного труда ярко показывают, что Вы ответственно относитесь к любимому делу, регулярно повышаете свой уровень профессионализма. Вас волнует, какими гражданами станут студенты.

Важно отметить Вашу активную жизненную позицию, патриотизм. Вы вовлекаете студентов в значимые для города мероприятия, посвященные знаковым историческим событиям, воспитываете в обучающихся такие чувства, как милосердие и неравнодушие.

Выпускники, с которыми Вы работаете, это квалифицированные специалисты в области иностранных языков, трудятся в образовательных организациях города в качестве учителей, а также переводчиками на градообразующих предприятиях, среди которых ООО «Газпром Переработка», ООО «Газпром трансгаз Сургут», АО «Аэропорт Сургут».

Вы заслуженно пользуетесь уважением и авторитетом среди коллег.

Венера Хаджиахметовна, благодарю Вас за многолетний плодотворный труд!

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть новые идеи обязательно воплотятся!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета