Спортивная суббота профсоюза СурГУ

Спортивная суббота профсоюза СурГУ

Сотрудникам

«Человек в труде познается, а в отдыхе раскрывается» – так гласит известная русская пословица. 15 февраля члены профсоюзной организации Сургутского госуниверситета во главе с председателем Ириной Охрименко и профсоюзным комитетом провели выходной день в горнолыжном комплексе «Каменный мыс».

Более 40 представителей первичной профсоюзной организации СурГУ приняли участие в корпоративном отдыхе на свежем воздухе. Сноуборды, лыжи, коньки, тюбинги, а главное – отличная компания погрузили коллектив СурГУ в теплую атмосферу единения природы и человека.

«В здоровом теле – здоровый дух! Это в очередной раз подтвердили сотрудники СурГУ! Выходные выдались насыщенными и богатыми на открытия и впечатления, – как научные, так и светские. Так, например, оказалось, что одинаковый восторг люди испытывают как от катания на горных лыжах, коньках, сноуборде, так и от тюбинга, и даже простые прогулки по лесу в ясный день наполняют счастьем. А шашлык и хорошая компания просто творят чудеса! Благодарим всех активистов, организовавших такой насыщенный уик-энд, и всех коллег, подтвердивших народную мудрость (не гипотезу!) – «кто насыщенно отдыхает, тот хорошо и работает!» – прокомментировала преподаватель кафедры психологии Института гуманитарного образования и спорта Леся Ганеева.

«Поездка была великолепной, мои дети в восторге, организация – на высшем уровне!» – отметила документовед Института экономики и управления Светлана Кокорева. В СурГУ женщина работает с 2001 года и столько же лет входит в состав нашей профсоюзной организации. Светлана Алексеевна убеждена, что молодое и старшее поколение граждан должно вступать в профсоюз. Поскольку именно профсоюз защищает интересы работников. Более того, это активное времяпровождения сотрудников и членов их семей, участие в различных спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

И взрослые, и дети остались довольны отдыхом. Этот февральский день, полный впечатлений и новых знакомств, останется в памяти членов профсоюза на долгие годы. Присоединяйся к нам! Вступай в профсоюз СурГУ!

Автор: Дарья Вейраух

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности