Английский разговорный клуб провел образовательное мероприятие для студентов

Английский разговорный клуб провел образовательное мероприятие для студентов

Интерактивное обучение в рамках мероприятий Английского языкового клуба – это уникальная возможность для участников интересно и с пользой изучать и практиковать английский язык.

18 марта 2023 г. в СурГУ состоялось увлекательное мероприятие Английского разговорного клуба, в котором приняли участие 50 человек: преподаватели, студенты СурГУ различных направлений подготовки, члены студенческого научного общества ИГОиС и гости нашего университета – студенты и преподаватели Сургутского политехнического колледжа.

Тема мероприятия – «Культура, традиции и символы разных стран». Языки мероприятия – английский и русский.

Напомним, что целью Английского разговорного клуба является формирование иноязычной коммуникативной компетенции.

Организаторы клуба – преподаватели кафедры иностранных языков используют увлекательные современные интерактивные методики и технологии обучения, среди которых проведение страноведческих викторин, конкурсов и занимательных заданий по историческим и культурным аспектам.

Руководитель Английского разговорного клуба кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков Анастасия Юрьевна Ситникова.

Члены жюри: Анастасия Сергеевна Литовченко, преподаватель кафедры иностранных языков СурГУ; Надежда Петровна Потоцкая, преподаватель кафедры иностранных языков; Парвина Иброгимовна Умарова, преподаватель кафедры иностранных языков; Яна Васильевна Кушнир, преподаватель иностранного языка Сургутского политехнического колледжа; Яна Истелева, представитель Студенческого научного общества ИГОиС, студент 2-го курса; Малика Маратовна Умарова, магистрант 2-го курса ИГОиС.

«Нам очень понравилось, что участники Английского разговорного клуба работают в командах, соревнуются, какая команда наберет больше баллов. Я считаю, что азарт, позитивные эмоции и сотрудничество являются лучшей мотивацией для изучения и непринужденной практики иностранного языка. Спасибо за приглашение, с удовольствием будем участвовать снова!» – поделилась преподаватель Я. В. Кушнир.

Приглашаем всех на наши мероприятия!

Анонс мероприятий в телеграм-канале: t.me.

Кафедра иностранных языков

Мисс СурГУ – 2024